Сингл и мультиплеер

Розничные продажи Spider-Man достигли 2,422,223 копий всего за один день

Великолепный результат

Супергеройский экшен Spider-Man от разработчиков из студии Insomniac Games уже успел завоевать звание самого быстро продаваемого эксклюзива для консолей от компании Sony, показав прекрасные результаты на старте продаж. Однако портал VGChartz решил подсчитать точное количество распространенных на первой неделе копий проекта, которого удалось достичь благодаря розничным продажам.

Так, в указанный промежуток времени пользователи приобрели 2,422,223 единицы игры, но тут есть небольшой нюанс. Расчетный период закончился 8 сентября, а официальный релиз самого экшена состоялся днем ранее – 7 числа. Это значит, что такого впечатляющего успеха Spider-Man достиг всего за один день.

Согласно опубликованной информации, самый большой интерес к новинке проявили жители США, на чью долю приходится 936,055 проданных копий, а это целых 39% от общего числа. В Европе было распространено 886,887 единиц (37%), причем основными покупателями выступали пользователи из Великобритании, Германии и Франции, а на Японию пришлось 133,584 штук (6%).

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button