Total War: Three Kingdoms обзавелась датой релиза и новым трейлером, анонсировано коллекционное издание

Total War: Three Kingdoms обзавелась датой релиза и новым трейлером, анонсировано коллекционное издание
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера студия Creative Assembly озвучила дату релиза глобальной стратегии в реальном времени Total War: Three Kingdoms, показала бонусы, которые игроки получат за предзаказ, а также продемонстрировала коллекционное издание проекта.

Каждый предзаказавший Total War: Three Kingdoms или купивший игру в течение первой недели после старта продаж получит дополнение Yellow Turban Rebellion Warlord. Оно содержит три новых военачальника для сюжетной кампании, позволяющих игроку контролировать бандитов, фанатиков и простолюдинов в военном походе против коррумпированной династии Хань с целью создания нового будущего для народа Китая.

Помимо этого, в дополнение входит три новых класса героя: учёный, целитель и ветеран. Игрок также получит доступ к новой броне и оружию, новым добродетелям и умениям, основанным на бережливости, сострадании и смирении – трёх столпах даосизма.

Что касается коллекционного издания Total War: Three Kingdoms, то оно будет продаваться в красно-золотом сундуке, который содержит 24-сантиметровую фигурку Гуань Юй (легендарный генерал служивший под началом военачальника Лю Бэя), артбук, чехол из подлинной бумаги для каллиграфии, двухстороннюю карту, постер с военачальником и дополнение Yellow Turban Rebellion Warlord. Коллекционное издание обойдётся покупателю в $160.

Total War: Three Kingdoms

Помимо коллекционного издания будет доступно и ограниченное издание, в которое войдет чехол из подлинной бумаги для каллиграфии, двухсторонняя карта, постер с военачальником и вышеупомянутое дополнение.

Total War: Three Kingdoms станет доступна  7 марта 2019 года только на РС. Изначально релиз планировался на осень 2018-го.

Читайте также: Некоторые разработчики высказались о поддержке кроссплея на PlayStation 4.

Читайте также: DiRT Rally 2.0 обзавелась первой геймпленой демонстрацией и минимальными системными требованиями, появилась информация об изданиях и поддержке VR.



28.09.2018 21:48



Похожие статьи

Back to top button