Red Dead Redemption II – стали известны сроки старта предзагрузки игры и появились новые скриншоты, промо-кампания добралась до Австралии

Red Dead Redemption II - стали известны сроки старта предзагрузки игры и появились новые скриншоты, промо-кампания добралась до Австралии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Как стало известно на днях, вестерн Red Dead Redemption II от Rockstar Games потребует целых 105 ГБ свободного места на жестком диске консолей, и чтобы успеть скачать такой внушительный объем данных к релизу проекта геймерам просто необходима предварительная загрузка.

Благодаря пользователю социальной сети Twitter под ником mike_pinks стало известно, что предзагрузка цифровой версии Red Dead Redemption II стартует на Xbox One уже 12-го октября в 13:00 по московскому времени – за две недели до официального релиза. В подтверждение этому распространивший новость сайт GTA Base предоставил скриншот полученного уведомления от магазина GameStop, однако сама Rockstar пока ничего не подтвердила.

Тем временем, рекламная кампания игры продолжает охватывать разные уголки мира. К релизу RDR II на одном из зданий Лос-Анджелеса появится огромный рекламный баннер с артом главного героя Артура Моргана, а в Австралии начали курсировать автобусы, полностью оформленные в стилистике ожидаемой новинки от Rockstar. Промо-материалы также можно встретить в Нью-Йорке и других городах.

Ранее на неделе были опубликованы новые скриншоты, демонстрирующие некоторых представителей животного мира RDR II.

Red Dead Redemption II выходит на Xbox One и PlayStation 4 26-го октября.

______________________________________

[Обновление] Появились новые скриншоты:

            

Читайте также: SoulCalibur VI – представлена демонстрация сюжетного режима с Геральтом.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.09.2018 19:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button