Сингл и мультиплеер

Первый трейлер Uncertain: Episode 2

Первый трейлер Uncertain: Episode 2

Стартовала Kickstarter-компания

Разработчики из Comon Games показали первое видео сиквела. Игра хоть и содержит в названии “Episode 2”, является абсолютно самостоятельным и полноценным продуктом, который не требует прохождения первой части для полноценного погружения в мир.

Разработчики с гордостью сообщают, что к работе над озвучкой игры были привлечены мировые звезды, актрисы Доля Гавански (Dolya Gavanski) и Джоанна Уайатт (Jo Wyatt) озвучивавшие Зарю и Цириллу в Overwatch и The Witcher соответственно.

Новая игра канонично носит название  Uncertain: Episode 2, и продолжает повесть о мире будущего, населенном роботами, приподнимая завесу тайны странного исчезновения людей. Неожиданный сюрприз и внезапный поворот сюжета заключаются в том, что главная героиня – человек, как оказалось люди выжили в устроенном роботами перевороте. Да, мы не совсем исчезли с лица земли, и в Uncertain: Episode 2 нас ждет рассказ о приключениях и сложностях выживания горстки людей в государстве роботов.

Следуя известной поговорке, разработчики сообщают третью новость, сегодня начата кампания на платформе Кикстартер. Материалы кампании содержат дополнительные сведения об игре, ее особенности и сроки реализации, что, несомненно, будет интересно всем поклонникам мира Uncertain.

Похожие статьи

Back to top button