EVE Online – Трехдневный благотворительный стрим уже начался

EVE Online – Трехдневный благотворительный стрим уже начался

Поможем геймерам с особенными потребностями.

Сообщество MMORPG EVE Online известно своими благотворительными акциями. Игроки, которые постоянно занимаются военными разборками и масштабнейшими битвами с надеждой уничтожить как можно больше активов противника, ежегодно проводят сборы денег для различных организаций.

Инициатива EVEathon родилась благодаря двум девушкам-пилотам: scaredpanda и Rahne Chocolate. Она заключается в трехдневном стриме любимой игры на платформе Twitch. Все собранные за это время донаты передают в благотворительные фонды. Первый EVEathon собрал 7 тысяч долларов, в 2017 году эта сумма уже превысила 35 тысяч.

На этих выходных EVEathon возвращается, объединив самых известных пилотов EVE Online и команду разработчиков из CCP Games. Собранные деньги решили передать организации SpecialEffect, которая помогает игрокам с особенными потребностями. Трансляция уже началась и будет идти без перерывов до конца воскресенья на Twitch-канале EVEathon. Узнать о том, когда ваш любимый стрим появится в прямом эфире, можно с помощью расписания ивента.

Похожие статьи

Back to top button