Сингл и мультиплеер

Dragon Ball FighterZ доступен на Nintendo Switch

Dragon Ball FighterZ доступен на Nintendo Switch

Зрелищные сражения и сцены из аниме

В аниме-файтинг Dragon Ball FighterZ теперь можно поиграть на Nintendo Switch. При поддержке команды Arc System Works игра была полностью переработана, графика стала еще красочней, а управление сильно упрощено. Игроки получают возможность управлять героем при помощи одного Joy-Con контроллера, что делает игру явным фаворитом для посиделок в компании.

В Dragon Ball FighterZ присутствуют все режимы из оригинальной игры, а также дополнительные режимы для командной игры на нескольких Nintendo Switch. Кстати, стоит отметить отличную оптимизацию, даже при массовых мультиплеерных сражениях счетчик кадров в секунду всегда будет на 60.

Для мультиплеерной игры потребуется обязательное подключение к интернету. Игра без интернета рассчитана максимум на двух игроков, на отделяющихся Joy-Con контроллерах.

Стоит отметить, разработчики Bandai Namco и Arc System Works не собираются прекращать поддержку игры. 27 сентября в игре появился новый герой – Андроид 17, а в скором времени список героев пополнится еще одним персонажем из аниме.

Похожие статьи

Back to top button