AnthemНовости игрЭкшенЭкшеныЭкшнэшны

Anthem вошла в стадию альфа-тестирования

Фантастический боевик Anthem перешел в стадию альфа-тестирования, об этом в своём блоге сообщил генеральный менеджер Bioware Кейси Хадсон. Теперь в игре функционируют все механики и элементы. Авторы сейчас займутся тестированием, ликвидацией багов и прочих шероховатостей.

Мы приложили невероятные усилия, чтобы довести игру до стадии альфа-тестирования. Учитывая сложность и масштаб такой крупной игры, как Anthem, это огромное достижение, что нам удалось дойти до этого этапа в срок. Что же дальше? Теперь, когда все основные элементы игры уже реализованы, мы можем посвятить практически все время исправлению багов, тестированию и полировке – так что расслабляться еще рано. Мы строим большие планы на выход игры и ее дальнейшую поддержку, и мы очень хотим сделать все правильно. Уже совсем скоро вы сможете узнать больше об Anthem и самостоятельно опробовать игру.

А пока что мы хотим, чтобы вы знали – ваша поддержка значит для нас все! Нам было очень приятно видеть всех вас во время панели «Наш мир, моя история» на PAX, слышать ваши вдохновляющие слова и отвечать на интересные вопросы в Twitter… Это очень важно. Потому что все усилия, которые команда вкладывает в игру, подкреплены надеждой, что в итоге она придется вам по душе. И несмотря на то, что важный этап разработки теперь позади, впереди еще много работы. Так что, как говорит Халук: «За дело!».

Anthem — одна из самых масштабных и амбициозных игр в истории канадской студии. Anthem выйдет на PS4, Xbox One и PC 22 февраля 2019 года. Подписчики сервиса Origin Access Premier на PC получат доступ к полной версии боевика за неделю до официального релиза — 15 февраля.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button