Начался Игромир 2017

Четверг, 28 Сентября 2017.
Опубликовано в Новости игровой индустрии

0.0/5 оценка (0 голосов)

Начался Игромир 2017

В московском выставочном комплексе Крокус-Экспо начались выставки Игромир 2017 и Comic Con Russia 2017. 

Как обычно, посетителей ждет множество игр, конкурсов, встреч с известными персонами игровой индустрии и гик-культуры, новые анонсы и многое другое. Гости выставки смогут опробовать игровые новинки, сфотографироваться с косплеерами и своими кумирами, а также обзавестись приятными призами, участвуя в розыгрышах и чемпионатах.

В этом году Игромир посетят такие компании, как Blizzard, Ubisoft, Activision, Capcom, Sony, SEGA, THQ Nordic, БУКА, а игроки смогут собственными руками пощупать еще не вышедшие игры вроде Call of Duty: WWII, Detroit: Become Human, Cuphead, Middle-earth: Shadow of War, Monster Hunter World и другие. Также выставку почтут своим присутствием известные в игровой индустрии личности, например, Ричард Гэрриот, создатель Ultima Online, Lineage 1 и 2, Shroud of Avatar. С подробным расписанием Игромира можно ознакомиться по ссылке

Российской версии Комик-Кона тоже найдется чем удивить посетителей. Главными звездами выставки станут кинозвезды Кристофер Ллойд – знаменитый Док из трилогии «Назад в будущее», и Рутгер Хауэр, известный по фильмам «Бегущий по лезвию», «Леди-ястреб» и многим другим, причем последний представит новый фильм «Тайна печати дракона: Путешествие в Китай», в котором также снялись Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан и Павел Воля. Также на Comic-Con Russia будет представлен новый фильм по мотивам отечественного комикса «Майор Гром»: предыдущая короткометражка была тепло принята как критиками, так и зрителями. Ну и, конечно же, не обойдется без косплея, конкурсов и других развлечений. Расписание Комик-Кона вы найдете по этой ссылке, ну а продлятся обе выставки до 1 октября. 

Похожие статьи

Back to top button