Анонс новой игры от создателя NieR: Automata может состояться уже скоро

В ближайшее время может состояться анонс новой игры от руководителя разработки NieR: Automata Ёко Таро. На это во время одной из недавних трансляций намекнул продюсер проекта Ёсуке Сайто, беседовавший с создателем NieR.

В эфире Таро был немногословен, в отличие от своего коллеги, который выражал энтузиазм и говорил о желании рассказать о новой игре. В ответ Таро сослался на то, что решение о раскрытии подробностей, очевидно, зависит от компании Square Enix.

Сайто, представляющий издательство, в итоге выразил уверенность в том, что они смогут рассказать о следующем проекте Таро в другой раз, вероятно, уже на следующей трансляции.

Сроки проведения следующей трансляции не называются, но поклонники полагают, что анонс может состояться уже на выставке Tokyo Game Show 2019, которая пройдет в сентябре.

По данным инсайдеров, Square Enix выделила на следующую часть NieR большой бюджет после того, как “Автомата” стала настоящим суперхитом и побила все ожидания по продажам.

Читайте такжеСимулятор пчелки, ролевая игра и раллийные гонки – анонсированы новые временные эксклюзивы для Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button