Сингл и мультиплеер

[Стрим] Состоялся релиз Strange Brigade. Египет ждет своих героев

Приключения начинаются

Компания Rebellion с радостью сообщает, что состоялся официальный выход кооперативного шутера Strange Brigade. Теперь все авантюристы могут отправиться в 1930-е года и посетить Египет, где происходят довольно мистические события, угрожающие всему миру. Только Странная Бригада, в состав которой входят настоящие исследователи и герои, способна противостоять новой угрозе и остановить армию восставших мумий. 

Специально к релизу игру разработчики подготовили приятный сюрприз. Все пользователи, которые оформили предзаказ новинки или приобретут ее в течение 30 дней после выхода, абсолютно бесплатно получат доступ к пятому персонажу – Уинстону Бейну.

Мы тоже решили принять участие в спасении человечества, поэтому Garro уже собрал чемоданы и готов отправиться в путешествие. Присоединиться к его приключениям можно прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:00 по МСК.

“Египет, 1930 год. Стертая из памяти человечества и погребенная в безымянной гробнице ведьма-царица Сетеки вновь вернулась с того света. Лишь один отряд отважных героев сможет остановить ее страшную армию мумий: Странная Бригада! Исследуйте руины, решайте головоломки и ищите заветные сокровища, пробиваясь через толпы нежити в лихих сражениях от третьего лица!”

Похожие статьи

Back to top button