История с обвиняемой в жестоком обращении с животными стримершей получила продолжение

В начале этой недели канадская Twitch-стримерша НатальяAlinity DivineМоголлон принесла извинения за то, что во время одной из трансляций бросила своего кота через себя, когда тот вылез на клавиатуру. Видеофрагмент эфира развирусился по всему интернету, и как позже выяснилось, подобные случаи обращения девушки с животными не были единичными.

После того, как эти случаи получили огласку, пользователи сети обратились к благотворительной организации по защите прав животных PETA и Обществу по предупреждению жестокого обращения с животными (SPCA) с просьбой разобраться в ситуации.

23 июля стримерша сообщила, что сама пригласила представителей SPCA в свой дом, чтобы те могли проверить, как живут ее три кошки и собака. 

“Вызвала SPCA, чтобы они проверили моих питомцев и дом, чтобы разобраться с жалобами. Они будут здесь через пару дней”, – написала стримерша.

Called the @SaskatoonSPCA to come check these guys and the home out to clear up the complaints. They’ll be here in a couple days. pic.twitter.com/aDnL12Gw4J

— Alinity (@AlinityTwitch) July 23, 2019

Как передает издание The Daily Dot, представители организации побывали дома у девушки в пятницу, 26 июля, и не увидели ничего плохого – животные проживают в хороших условиях, сыты и здоровы. Они также говорят, что в действиях стримерши все же “не было злого умысла” – сделать больно в установленных эпизодах своим питомцам она не хотела.

Хозяйке кошек и собаки еще раз объяснили ее обязанности с позиции Закона о защите животных и, убедившись, что она все четко усвоила, закрыли дело.

В комментариях многие пользователи раскритиковали решение огранизации. Особенно их возмутило, что стримерша не понесет никакого наказания за эпизод с попыткой напоить своего кота водкой. Недовольные выводами SPCA будут просить PETA серьезнее разобраться в вопросе.

Читайте такжеТерри Крюс тоже хотел бы сыграть в экранизации Gears of War.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Похожие статьи

Back to top button