Сингл и мультиплеер

Fire Emblem: Three Houses – Главный герой будет переозвучен

Актер обвиняется в сексуальных домогательствах

access_time Вчера в 23:35
account_circle Kloe
remove_red_eye 169

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(3)

Буквально несколько дней назад, 26 июля, состоялся официальный релиз тактической ролевой игры Fire Emblem: Three Houses, однако, пока пользователи осваиваются в качестве преподавателя офицерской академии, у разработчиков появились непредвиденные трудности – компания Nintendo собирается переозвучить главного героя.

Такое решение было принято создателями после того, как стало известно, что актер Крис Ниоси (Chris Niosi), подарившей протагонисту мужской голос, был обвинен в сексуальных домогательствах, а также плохом обращении с близкими людьми и друзьями. При этом новая звуковая дорожка должна появиться с будущими патчами, а пока разработчики удалили имя Криса из описания персонажа. Сам же актер уже попросил у всех обиженных им людей прощение на своей странице в Tumblr.

Подобная практика, связанная с перезаписью озвучки, является не первым случаем. Например, в марте этого года компания Sega приняла подобное решения, после того как актер и музыкант Пьер Таки (Таки Масанори), голосом которого говорил один из ключевых персонажей в экшене Judgment, был арестован за употребление кокаина.

Похожие статьи

Back to top button