Сингл и мультиплеер

Arma 3 – новое дополнение черпает вдохновение в X-Files и Супер 8

Стань героем фильма Прибытие

Если вы следили за развитием Arma 3 в последние пару лет, вы могли заметить, что Bohemia Interactive добавляла в игру материал, в котором не всегда надо было много стрелять. Дополнение Laws of War, выпущенное в 2017 году, сместило фокус повествования на гуманитарные миссии, действующие в горячих точках.

Сейчас же Arma 3 вновь делает акцент в этом направлении. Очередное дополнение расскажет нам историю столкновения человечества с разумной внеземной жизнью.

Да, контакт уже случился, одноименное дополнение («Контакт») вышло. Его сюжет раскрывает события, случившиеся со стажером-оператором дрона, которого направили на учения в Восточную Европу. Планы резко изменились, когда неопознанный летающий объект вторгся в атмосферу Земли, и вам выпала задача стать членом команды, которая должна наладить с инопланетянами связь.

Не очень ясно, в чем будет состоять непосредственное столкновение с пришельцами. Дополнение вносит в игру новые виды вооружения, что дает основание полагать, что место найдется и обычным перестрелкам. Кроме того, в вашем арсенале окажется наземный дрон, способный к гибкой настройке своего оборудования.

Похожие статьи

Back to top button