Sony Pictures анонсировала телевизионный сериал по Final Fantasy XIV

Sony Pictures анонсировала телевизионный сериал по Final Fantasy XIV

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Sony Pictures Television и продюсерская компания Hivemind Entertainment, ответственная за сериал “Пространство” для канала Amazon и предстоящую ТВ-адаптацию “Ведьмака” для Netflix, объявили о партнерстве со Square Enix для производства телевизионного сериала по игре Final Fantasy XIV.

“Final Fantasy XIV и мир Эорзея являются идеальным пропуском в Final Fantasy как для давних поклонников, так и для новичков”, – сказал сопредседатель Sony Pictures Television Крис Парнелл. “Это шоу о том, как охватить и воплотить все элементы, которые сделали мифологию игры такой бесконечно увлекательной, и для меня огромная честь представить всех знаковых персонажей, элементы и концепции вселенной игры, включая таких любимчиков поклонников, как Сид и Чокобо”. 

Соучредитель Hivemind Entertainment Джейсон Браун добавил: “Телевидение является идеальной средой для того чтобы передать необычайную глубину, сложные темы и бесподобное воображение мира Final Fantasy и его множества уникальных и полностью проработанных персонажей. Мы работаем не покладая рук, чтобы собрать вместе художников со всего мира, которые едины в почитании необычайного наследия этой франшизы и миллионов ее поклонников по всему миру”.

Сроки премьеры телесериала пока не сообщаются. 

Читайте такжеGod of War мог лишиться Кратоса.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button