Мобильные новости

Легендарная MU ORIGIN 2 выходит в ЗБТ

access_time Сегодня в 09:35

account_circle mADler

remove_red_eye 0

Друзья, мы продолжаем следить за новой мобильной MMORPG MU ORIGIN 2, которая уже пользуется большой популярностью во всем мире. И очень скоро станет доступна в наших широтах. Напоминаем, если вы не в курсе: MU ORIGIN 2 — это продолжение культовой серии с 16-летней историей. Игра выпускается компанией Ourpalm по лицензии от WEBZEN.

На данном этапе в MU ORIGIN 2 игрокам будет доступно 3 класса: Мечник, Маг и Лучница. Если вы каким-то чудом умудрились пропустить первое ЗБТ — самое время наверстать упущенное! И друзей не забудьте прихватить — награда, которую приготовили разработчики придется по душе всем и каждому.

Множество самой разнообразной экипировки. Получить ее можно фактически за любые активности, которыми наполнена MU ORIGIN 2. Но все же мы бы порекомендовали сразу сосредоточиться на выполнении главного квеста, а также не забывать фармить мирового Босса. Всего у экипировки 6 грейдов, естественно, чем выше грейд, тем сильнее становятся эффекты от этой самой экипировки.

Система маунтов. Да, в игре множество различных маунтов, которых можно приобрести как за реал, так и внутриигровыми способами. Обладая маунтом вы обзаведетесь не только быстрым средством передвижения, но и сможете получить некоторые полезные способности для своего героя.

Если не собираетесь донатить в игру, но порассекать на ездовом питомце охота, сосредоточьтесь на все том же — на главном квесте, выполнении миссий, мировом Боссе, и все рано или поздно у вас появится. Кроме того, маунтов также можно улучшать, более того — у них есть своя собственная экипировка.

И, вы не поверите, но ее тоже можно улучшать.

Конечно же, не обошлось и без петов — их в MU ORIGIN 2 тоже завезли. Петы в игре разделяются по качеству на зеленые, синие, фиолетовые и оранжевые. Одного из питомцев вы можете выпускать как основного, остальные в это время будут выступать в качестве поддержки. Петов, конечно же, можно пробуждать. Система петов включает в себя карту пета, оковы пета, переработку пета и сердце пета.

Как уже упоминалось, получить все вышеперечисленное вполне реально внутриигровым путем. Для этого достаточно просто играть. Много играть.

Например, лучший способ разжиться хорошей экипировкой и полезными ресурсами — это фарм мирового Босса. Карты обновляются каждые три часа, одновременно с этим в игре появляется дьявол. Вот его то вам и придется одолеть, и, поверьте, награда стоит тех усилий, которые вам придется потратить.

Помимо этого, обязательны для посещения (если вы хотите чего-то добиться в игре) Храм Калима, Сбор ресурсов, Площадь демонов и Потерянная башня.

Ну, и, конечно же, Битва Альянсов — этакий хайэнд в MU ORIGIN 2 для тех игроков, которым всегда хочется больше.

Игроки смогут создавать военные союзы — это, как одна большая семья, где каждый получит свою выгоду от участия. Чем больше союз, тем весомее награда. Ну и вишенкой на торте выступает возможность принять участие в битве за Затерянный город, битве при Роланде, Вавилонской битве и многих других активностях.

Рассмотрим одну из них подробнее — битву при Роланде. Три военных альянса будут сражаться друг с другом с одной лишь целью — оккупировать Башню Дракона Роланда и стать новым королем Города Роланд. Лидер победившего альянса получит титул «Король Роланда», эксклюзивного маунта и право посещать Бал Роланда. Ну, а участники альянса смогут получать эксклюзивную награду каждый день.

Вообще контента в MU ORIGIN 2 просто запредельное количество. Посудите сами: Лес мудрецов, Долина мерзлоты, Деньют, Темный лес, Пустыня смерти, Кантуру, Болото смерти и это только то, что первое в голову пришло. Все данные локации взаимосвязаны и были взяты из оригинальной игры, должным образом оптимизированы и переработаны с учетом современных требований графики.

В общем, все, чего ваша душенька пожелает — многопользовательские и одиночные PVP, PVE, PK, межсерверные сражения — все это в MU ORIGIN 2 уже есть. ЗБТ начнется 28 июня в 11:00 по МСК и продлится четыре дня. Доступно все это дело будет только для пользователей Googleplay, остальные смогут пройти предварительную регистрацию.

Осталось только по ссылочкам, что ниже, пройти, зарегистрироваться, подписаться и вот это все.

Похожие статьи

Back to top button