Сингл и мультиплеер

Overwatch – Новый чемпион прибыл

И он не тот, кого вы ожидали увидеть!

Компания Blizzard умеет удивлять и, в этот раз, после нескольких тизеров, заставивших поклонников командного шутера Overwatch гадать, кто же станет новым персонажем, разработчики продемонстрировали короткий ролик. В нем мы наконец увидим кто-же скрывается в этом огромном колесе.  

The champion revealed. pic.twitter.com/0Fdpg2iBcs

— Overwatch (@PlayOverwatch) June 28, 2018

Ранее игроки уже выдвигали теории, что нас ожидает нечто похожее на Соника или же какая-то разновидность покемона. Была даже версия с дроидами, однако все они были далеки от истины. Оказалось, что шар действительно будет кататься, но управлять им будет хомяк! Маленький зверек явно любит устроить хаос и не только перегрызет ваши провода, но и ловко расстреляет врагов из пулеметов. Судя по всему у героя будет режим турели, в котором его атаки будут значительно больнее, а способность кататься по карте сделает хомяка очень мобильным и неуловимым.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button