ОБО ВСЕМ

Николас Кейдж в новом трейлере “Мэнди”

Чистая ярость

Премьера хоррор-триллера “Мэнди” режиссера Паноса Косматоса (по совместительству и автора сценария) состоялась в январе на фестивале “Сандэнс”. Картина не оставила зрителей равнодушными, а критики рассыпались в дифирамбах. 

События разворачиваются в 1983 году и повествуют о счастливой жизни дровосека Реда (Николас Кейдж) и его жены Мэнди (Андреа Райзборо). Идиллия длилась до тех пор, пока женщина во время прогулки по лесу не приглянулась Иеремии (Лайнас Роуч) – лидеру зловещего культа, который похитил и жестоко расправился над ней. После чего Ред встает на тропу мести, уничтожая байкеров-сектантов с особой жестокостью, с применением огромного топора, бензопилы и иных средств расчленения.

Критик Бил Эбири из Village Voice написал после фестиваля: “Незабываемая “Мэнди” Косматоса – полночный фильм, который никогда нельзя смотреть в полночь”. А новую роль Николаса Кейджа уже называют лучшей в его карьере.

Премьера фильма состоится 14 сентября. В российский кинопрокат лента выйдет 27 сентября.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button