Российское отделение PlayStation примет участие в нескольких летних фестивалях

Российское отделение PlayStation примет участие в нескольких летних фестивалях

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

PlayStation Россия объявила о своем участиив летних фестивалях по всей России. В 2017 году вы увидите шатры PlayStation на Alfa Future People в Нижнем Новгороде, VK Fest в Санкт-Петербурге, Red Bull Air Race в Казани, Пикнике «Афиши» и Red Bull Flugtag в Москве. Посетив фестивали, вы сможете увидеть главные новинки компании. А если вы являетесь подписчиком PlayStation Plus,то получите ценные подарки и возможность выиграть входные билеты или скидку.

На каждом из фестивалей пользователи смогут опробовать Gran Turismo Sport, Horizon Zero Dawn и Uncharted 4: Путь вора на PlayStation 4 Pro. Все гости фестивалей также смогут погрузиться в виртуальную реальность благодаря шлему PlayStation VR. Самых опытных игроков ждут турниры по FIFA 17 с ценными призами.

Подписчики PlayStation Plus смогут попасть на все фестивали с участием PlayStation по сниженным ценам или вовсе бесплатно. Принять участие в конкурсах и узнать подробную информацию можно в официальной группе PlayStation Россия во «ВКонтакте».

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: RomaXP

Kept you waiting, huh?

Опубликовано:28.06.2017 22:08

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button