ОБО ВСЕМ

Новый игровой смартфон Wonder будет инвестироваться компанией Grishin Robotics

Новый игровой смартфон Wonder будет инвестироваться компанией Grishin Robotics

Сегодня, 28 июня, стало известно, что компания Grishin Robotics станет ведущим инвестором нового стартапа от студии Wonder. Планируется выделить $14,000,000 на создание специального смартфона, который будет ориентирован на игроков и пользователей различного развлекательного контента. Вместе с Grishin Robotics в проект инвестировали такие гиганты индустрии, как Atari, SEGA, TCL, Moonshots Capital, а также звезды мирового масштаба – Шакира, Жерар Пике и другие.

Подробности относительно планов компании Wonder хранятся в секрете. Однако известно, что уже сейчас ведется разработка нового типа устройств. Новинка станет гибридом игровой консоли и обычного смартфона. Кроме того, в данном устройстве будет развитая система сервисов, контента и приложений.

Любой желающий может подать заявку на участие в альфа-тестировании “Wonder Alpha Program”, однако приглашение на тест придется подождать. Wonder была основана специалистами из таких компаний, как Microsoft, HTC,Disney. Apple, Sony, Activision, Riot Games, Google и Facebook и уже не единожды смогла внести свой вклад в индустрию развлечений.

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button