Звуки гномской музыки в Граммофоне Ржавоболта

Исследователи острова Мехагон смогут обучиться созданию не только разрушительных или ценных для своего кармана изобретений, но и просто приятных вещей, которые чуточку преобразят эту локацию. Например, музыкальный граммофон для городка Ржавоболта, с помощью которого можно проигрывать музыкальные треки, связанные с изобретательными гномами. Эта штуковина очень похожа на музыкальную шкатулку из дренорского гарнизона.

:cut:

Как и в случае с другими творениями Мехагона, в первую очередь вам потребуется раздобыть

Схему: Граммофон Ржавоболта

этого механизма для робота Паскаля-К0Р0Л6я. Она с большим шансом падает с редкого существа

Стальная певица Фриза

, сирены, что можно обнаружить на небольшом островке рядом с Мехагоном по координатам 26,79. Она довольно быстро воскресает, поэтому заполучить желаемый рецепт не составит труда. После этого вам потребуется немного недорогих материалов – 4

ящика с деталями

, 5

элементов питания

– и вы получите свой

Граммофон Ржавоболта

. Затем граммофон

потребуется развернуть

в ржавоболтском баре и, находясь неподалеку от него, вы сможете прослушивать музыкальные треки. Как и в случае с музыкальной шкатулкой, вы сможете выбирать нужную мелодию или отключать устройство.

Поначалу будет доступна только одна тема – “Ода Городу Изобретателей” – а остальные виниловые пластинки вам придется добыть самим. Скорее всего, они добываются с редких существ Мехагона или даются в награду за какие-то задания. Всего мелодий 6 штук:

За сбор полного музыкального комплекта вы получите достижение “

Меломан со свалки

“, которое требуется для мета-достижения Мехагона “

Mecha-Done

“.

Похожие статьи

Back to top button