Revelation – Вышло обновление “Небесная клятва”

access_time Сегодня в 14:06
account_circle Kloe
remove_red_eye 146

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Фэнтезийная онлайн-игра Revelation получила обновление «Небесная клятва». Игроков ждут новые верные спутники — Духи, которых можно отыскать в ранее неизведанном подземелье, продолжение сюжетной линии, свадебные церемонии и многое другое.

Новое подземелье — «Храм Двенадцати». Согласно легенде, оно находится на краю времени и держит в себе бессмертные души. Покоряя подземелье, герои смогут получить в награду верного спутника и отважного защитника — Духа.

Духи будут сопровождать игрока на полях боя или арене. Существа делятся на три вида — редкие, эпические и легендарные. У каждого имеется своя специализация, умение ярости, а также набор врожденных и приобретенных талантов. У Духов есть три типа характеристик: основные, боевые и дополнительные. К основным относятся сила духа, выносливость, сила, интеллект и ловкость. К боевым — защита, сопротивление, сила атаки, сила заклинаний и объем здоровья. К дополнительным — модификаторы. В их числе — серия комбо и устойчивость к комбо-ударам; критический урон и устойчивость к критическому удару и многие другие.

Духов можно получить как благодаря покорению «Храма Двенадцати», так и в качестве награды за прохождение кругов «Петли времени» и ежедневного события «Зов духов».

С обновлением «Небесная клятва» в Revelation теперь доступны пышные свадебные церемонии в восточном и европейском стиле.Кроме того, теперь персонажи могут объединяться в семьи. Создав семью, герои смогут получить дополнительные награды и титулы. Также игроков ждет новая глава сюжетной линии, обновленный интерфейс и многое другое.

Похожие статьи

Back to top button