Китайские СМИ сообщают о готовящемся релизе The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch

Китайские СМИ сообщают о готовящемся релизе The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Китайские СМИ распространили информацию о том, что к релизу на Nintendo Switch готовится полное издание The Witcher 3: Wild Hunt. Информация об этом появилась сегодня в социальной сети Weibo со ссылкой на доверенного источника со стороны местного дистрибьютора, согласно которому ролевая игра CD Projekt RED появится на гибридной приставке в сентябре этого года.

Одновременно с этим в китайском интернет-магазине Taobao некоторые продавцы, в том числе довольно крупные, начали принимать предварительные заказы на Switch-версию The Witcher 3. Игру предлагают купить за 368 юаней, что в пересчете по текущему курсу составляет около 3,500 рублей.

Разговоры о потенциальном порте третьего “Ведьмака” начались еще в конце 2018 года, когда на официальном сайте крупного французского оптовика и дистрибьютора видеоигр WTT заметили страницу с игрой в версии для Nintendo Switch. Тогда, правда, многие усомнились в правдоподобности информации, сочтя, что железо приставки недостаточно производительное для запуска столь масштабного проекта. Другое популярное мнение гласит, что The Witcher 3 может появиться на Switch в виде облачной версии, как уже было с Resident Evil 7: Biohazard и Assassins Creed: Odyssey.

Как бы то ни было, через пару недель в Лос-Анджелесе стартует выставка E3 2019, для которой CD Projekt приготовила несколько сюрпризов. Возможно, The Witcher 3 для Switch – один из них.

Читайте также: Операция “Меркурий” – EA представила дебютный трейлер новой карты для Battlefield V и датировала ее появление в игре.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.05.2019 01:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button