Frostpunk – продажи новой игры от авторов This War of Mine взяли символическую планку в рекордные сроки

Frostpunk - продажи новой игры от авторов This War of Mine взяли символическую планку в рекордные сроки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедший 24-го апреля градостроительный симулятор с элементами выживания Frostpunk от авторов мрачной адвенчуры This War of Mine успешно стартовал в сервисе цифровой дистрибуции Steam. По информации разработчиков из 11 bit Studios, проект смог достигнуть планки в четверть миллиона проданных копий всего за 66 часов с момента своего релиза.

“Да, у нас были планы по расширению [Frostpunk], и теперь мы на 100 процентов уверены, что сделаем это, в том числе, конечно же, выпустим множество бесплатных обновлений!”, – прокомментировал успешный запуск игры генеральный директор студии Гжегож Меховски.

Предположительно, планы создателей по расширению проекта охватят новые игровые сценарии, поскольку основная кампания Frostpunk проходится приблизительно всего за 12 часов. Несмотря на малое количество контента, игра получила высокие оценки от западной прессы. Ее средний рейтинг на Metacritic, основанный на 29 рецензиях, составляет 87 баллов из 100 возможных.

Ожидается, что к концу года Frostpunk появится на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider – опубликованы скриншоты в 4K, арты, подробности и другая информация о приключенческом экшене Eidos Montreal.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button