Европейский финал Mythic Dungeon Invitational: 28-29 апреля

28 и 29 апреля состоятся игры европейского финала Mythic Dungeon Invitational, на котором 8 команд региона будут сражаться за право участвовать в финальных матчах турнира. Следить за увлекательным прохождением эпохальных+ подземелий лучшими игроками Европы будет можно на прямой трансляции, и в этом году комментированием событий турнира на русском языке займется студия

. В субботу и воскресенье трансляции будут проводиться с 15:00 по московскому времени.

Чуть больше подробностей об участниках и событиях европейского финала MDI вы найдете внутри этой темы. Рейтинговые таблицы и дополнительные детали о турнире представлены на

.

Mythic Dungeon Invitational: команды и расписание

Мы отобрали 32 команды, которые выложились на полную и доказали, что готовы к следующему испытанию Mythic Dungeon Invitational. По восемь команд из каждого региона (Китай, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная и Южная Америка) на протяжении четырех недель будут состязаться друг с другом за право войти в восьмерку финалистов.

КомандыЕвропа* обозначает капитана командыЧто нас ждет?

В ходе состязаний, разделенных на четыре этапа, команды будут соревноваться в подземельях в эпохальном режиме с соперниками из своего же региона. Состязания пройдут в формате «до двух поражений», а для победы в матче необходимо будет обойти соперников в двух раундах. Победителем будет признана команда, показавшая наименьшее время прохождения. По две команды из каждого региона смогут перейти к следующему этапу турнира. Команды продемонстрируют свою скорость, мастерство и стратегическое мышление. За каждую смерть персонажа к общему времени команды будет добавляться по 5 секунд. Уровни ключей и их свойства для первого матча будет определять Blizzard, однако проигрывающие команды получат возможность наверстать упущенное, поскольку они смогут выбрать третье свойство и подземелье для следующего матча. Соревнования будут проходить в специально отведенных для турнира игровых мирах, где все игроки будут в равных условиях.

Ниже приведен список свойств ключей для турнира.

Стартовые подземелья и свойства ключейПодземелья для выбораРаунд 1: эпохальный режим, +22 ур.Раунд 2 и полуфинал: эпохальный режим, +23 ур.Финал: эпохальный режим, +24 ур.

Список третьих свойств на выбор:

взрывной

,

некротический

,

вулканический

,

взрывоопасный

,

сотрясающий

,

мучительный

,

кровавый[Источник]

Похожие статьи

Back to top button