LG провела турнир по FIFA 17 среди журналистов и профессиональных футболистов МФК Спартак

LG провела турнир по FIFA 17 среди журналистов и профессиональных футболистов МФК Спартак

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания LG Electronics провела киберфутбольный матч по FIFA 17 на консоли PlayStation 4 Pro среди журналистов и профессиональных футболистов МФК Спартак (25 апреля ставшими бронзовыми победителями высшей лиги Чемпионата России по мини-футболу) в клубе GamerStadium. Комменатором на мероприятии выступил Владимир Стогниенко. Победу в состязании одержала команда Федора Зинченко (старшего тренера МФК Спартак) – Артавазда Мурадяна.

LG турнир

Сражение проходило на OLED-телевизорах компании LG, обеспечивающих яркую изображение и палитру с миллиардом оттенков. Почетными гостями вечера стали ведущие знаменитой программы «От Винта» – Борис Репетур и Антон Зайцев. Они представили аудитории ролики, посвященные преимуществам UltraWide мониторов LG. Участники также смогли оценить преимущества новейших проекторов и 4К UHD и OLED-телевизоров, представленных в клубе Gamrestadium.

LG турнир

Флагманом линейки UltraWide стал монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном, разработанный с учетом потребностей профессиональных геймеров. Он обеспечивает максимальный обзор и раскрывает графический потенциал последних игровых новинок с помощью 144 Гц частотой развертки. У монитора регулируется высота подставки и угол наклона. Для более яркого эффекта присутствия на стенде в Gamrestadium мониторы LG 34UC79G объединены в комбинацию по 3 штуки. Всем посетителям клуба была также предоставлена возможность лично опробовать в деле UltraWide мониторы LG 29UM68 и 25UM58.

LG

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button