Dota 2 – Virtus.Pro вышли в четвертьфинал The Kiev Major

Dota 2 – Virtus.Pro вышли в четвертьфинал The Kiev Major

Закончился первый день плей-офф крупного турнира The Kiev Major в дисциплине Dota 2. Было сыграно 4 игры, но что важнее, именно сегодня свою первую игру на турнире перед СНГ фанатами провела главная надежда нашего региона, команда VirtusPro.

  • В первом матче дня Invictus Gaming смогли сломить сопротивление любимцев публики mousesports (Ex-Ad Finem) со счетом 2:1. Греки сопротивлялись до последнего, но один из сильнейших китайских коллективов оказался им не по зубам.
  • В следующем матче встретились Team Liquid и Newbee. Мы вновь увидели противостояние западной и китайской Dota 2, и вновь итоговый счет оказался 2:1, но в этот раз в пользу западного коллектива.
  • Но на этом противостояние двух регионов не закончилось – в следующем матче VG.J смогли уверенно уничтожить новоиспеченный коллектив DigitalChaos 2:0
  • Статус кво же пришлось восстанавливать VirtusPro, которые встретились против, пожалуй, слабейшей китайской команды турнира – IG.V. Медведи закрепили статус одних из главных фаворитов турнира показав более чем солидную игру и победив со счетом 2:0.

Теперь VP отправляются готовиться к своему следующему сопернику – VG.J, а завтра нас ждут другие матчи первого этапа плей-офф.

10:00 TNC vs Faceless
13:30 OG vs Team Random (ex-Wings Gaming)
17:00 Thunderbirds vs Evil Geniuses
20:30 Team Secret vs SG e-sports

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button