В продаже появилась коллекционная статуэтка Джайны Праудмур

Сегодня в продаже наконец появилась изумительная

статуэтка Джайны Праудмур

, которая впервые была показана еще на BlizzCon 2018 в прошлом ноябре. Обзавестись этой статуэткой можно за $350 / €350 в магазине товаров Blizzard, и пока она доступна только в виде предварительного заказа, рассылать покупки начнут в третьем квартале этого года.

:cut:Леди Джайна Праудмур – дочь морей и Лорд-Адмирал Кул-Тираса. Какое звание вы бы ни предпочли, Джайна является почитаемым героем вселенной Warcraft с момента своего первого появления в Warcraft III. И теперь мы можете заполучить эту невероятно детализированную статую для своего стола! Решительная как никогда, она всегда готова призвать свой флот домой… или проследить, что никто не похитит ваш любимый карандаш.

Высота статуэтки составляет 46 см., а длина – 30 см. Над ее созданием потрудились такие известные сотрудники Blizzard, как Лорель Остин, Джастин Тавират, Крис Робинсон, Джимми Ло и другие. Каждая статуэтка уникальна, поскольку раскрашивается вручную.

Статуэтка леди Джайны Праудмур

была представлена

общественности на BlizzCon 2018, но появилась в продаже только сейчас. Тогда посетители Anaheim Convention Center могли изучить не только оригинальную версию, но и увидеть огромную статую в залах выставочного центра. Позднее она была перевезена в главный офис Blizzard, где и находится по сей день.

Похожие статьи

Back to top button