ККИ

Уже на этих выходных состоится турнир по MTG:Arena MYTHIC INVITATIONAL с призовым фондом $1.000.000

Игра получила крупнейшее обновление на данный момент

access_time Сегодня в 14:35
remove_red_eye 29

question_answer

account_circle Garruk

Wizards of the Coast, создатели игр Magic: The Gathering и Dungeons & Dragons, представили обновление для Magic: The Gathering Arena, которое добавило в игру полностью переработанную систему прогресса, тренировочные матчи и масштабный набор новых косметических предметов.

Первый турнир Mythic Invitational по Magic: The Gathering Arena стартует уже сегодня в рамках PAX East в Бостоне. Сильнейшие игроки настольной и цифровой Magic сразятся за призовой фонд в $1,000,000. Больше подробностей о турнире доступно на сайте.

Впервые в истории Magic официальный стрим с события будет ретранслироваться на разных языках: локальные эксперты Magic будут показывать и комментировать происходящее на персональных Twitch-каналах.

С сегодняшнего дня у игроков появится доступ к тренировочному режиму в Magic: The Gathering Arena. Теперь новым игрокам станет проще погружаться во вселенную Magic, осваивая основы правил в тренировочных матчах, а опытные маги смогут тестировать свои колоды перед матчами с живыми оппонентами. Также обновление добавило в игру древо мастерства: игроки будут получать опыт за проведенные матчи, а за каждый новый уровень им будет полагаться внутриигровая валюта, новые карты и многое другое.
Кроме того, мартовское обновление представило ряд новых косметических предметов: теперь игрокам доступны новые образы карт, протекторы и портреты.

Похожие статьи

Back to top button