World of Warcraft на PAX East

Приближается крупная игровая выставка PAX East, что состоится 5-8 апреля в Бостоне, США, и это мероприятие не останется без внимания Blizzard. Помимо анонса нового необычного героя для Heroes of the Storm, также разработчики планируют показать на ней и новинки для World of Warcraft: а именно Экспедиции на острова, которые будет можно опробовать вживую. Также поздно вечером 6 и 7 апреля в 23:59 мск. разработчики проведут две трансляции на Twitch, во время которых поподробнее расскажут об этом увлекательном типе контента.

World of Warcraft на PAX East

World of Warcraft отправляется на PAX East и мы приглашаем вас к нам присоединиться! Посещаете ли вы выставку лично или будете следить за всеми увлекательными событиями на PAX издалека, без новостей вы не останетесь.

:cut:Основная информация

  • Что: Ежегодно проводимый в Бостоне, PAX East — это праздник игровой культуры и сообщества
  • Где: Boston Convention and Exhibition Center Booth #18019
  • Когда: 5-8 Апреля, 10 a.m. – 6 p.m. EDT

Загляните на

east.paxsite.com

, чтобы узнать побольше о расписании панелей, информации для путешественников, отелях, форумах и прочем. Также вы можете бесплатно загрузить мобильное приложение PAX East от

Guidebook

для устройств с

Android

и

iOS

.

Посетители PAX East

Если вы планируете испытать на прочность бостонскую погоду, то вам наверняка захочется согреться на стенде World of Warcraft. Демонстрационные станции с новыми Экспедициями на острова будут доступны на стенде #18019 с 10 a.m. до 6 p.m. EDT. Присягните верности Орде или Альянсу и предъявите свои права на самый желанный новый ресурс — Азерит.

А если вы хотите обзавестись крутыми товарами Blizzard на этом событии, то загляните на стенд #18007! Здесь для покупки будет доступно немало отличных товаров по World of Warcraft, в том числе эксклюзивные для этой выставки и выпущенные ограниченным тиражом принты.

Следите в сети

Подключайтесь к

Twitch.tv/Warcraft

в пятницу 6 апреля и субботу 7 апреля в 2 p.m. EDT, где разработчики World of Warcraft подробнее расскажут вам об Экспедициях на острова. А еще мы пригласили несколько ваших самых любимых стримеров, которые на канале

Warcraft Twitch

будут исследовать новинки игры прямо из выставочного зала. Полное расписание будет опубликовано позже: следите за новостями — и вы его не упустите!

Планируете ли вы посетить наш стенд или будете следить за событиями в сети, мы будем рады видеть вас на PAX East!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button