ММО ИГРЫ

Trove – Неоновый город и супергеройский класс ждут вас

Trove – Неоновый город и супергеройский класс ждут вас

MMO Trove продолжает активно развиваться, так как сотрудники компании Trion Worlds не прекращают вводить важные изменения в данный проект.

Стало известно, что состоялся релиз дополнения Heroes. Оно добавило в игру ожидаемый многими игроками супергеройский класс Vanguardian, который предпочитает решать все свои проблемы с помощью кулаков.

В Trove появился новый саббиом – Luminopolis, представляющий из себя мегаполис, выполненный в стилистике неон-нуара. В этом необычном городе вы и члены сопротивления постараетесь дать отпор Amperium’ам, злобным роботам желающим захватить все миры. Вдобавок ко всему, теперь у вас получится принять участие в новых испытаниях – Rampages, во время которых необходимо уничтожать огромных боссов.

Команда полностью переделала систему ежедневных наград. Теперь вы будете получать большой бонус к сбору, чаще находить Gem-ящики и зарабатывать больше Dragon-монет за испытания. А если у вашего аккаунта пятый уровень лояльности (необходимо прибрести любой пак с валютой), то тогда вам подарят легендарного дракона Disaeon’а.

Более подробное описание дополнения для Trove находится в комментариях к новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button