Sea of Thieves – самая быстро продаваемая игра от Microsoft в этом поколении среди новых IP, компания объявила об успешном запуске

Sea of Thieves - самая быстро продаваемая игра от Microsoft в этом поколении среди новых IP, компания объявила об успешном запуске

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Корпорация Microsoft объявила об успешном запуске онлайновой приключенческой адвенчуры Sea of Thieves. Более одного миллиона человек поиграли в эксклюзив для Xbox One и Windows 10 в стартовый день, а сейчас цифра перевалила уже за два миллиона. В пресс-релизе говорится, что комьюнити Sea of Thieves продолжает расти.

Более двух миллионов игроков – это как покупатели игры, так и оценившие ее по подписке на Xbox Game Pass. Но если говорить непосредственно только про продажи отдельно (без учета подписок на Xbox Game Pass), то получится, что:

  • Sea of Thieves – самая быстро продаваемая игра от Microsoft среди всех новых изданных ее силами новых IP в этом поколении (к другим новым IP, выпущенным под эгидой Microsoft Studios, можно отнести такие проекты, как Quantum Break, Sunset Overdrive, ReCore, Ryse: Son of Rome и так далее).
  • Sea of Thieves – уже самая продаваемая игра среди вообще всех релизов Microsoft Studios на Windows 10.

Более 100 тысяч человек устраивали с момента запуска Sea of Thieves стримы по ней, что помогло проекту несколько раз возглавить рейтинги самых популярных на Twitch и Mixer. Зрители суммарно успели отсмотреть 10 миллионов часов геймплея.

Разработчики планируют и дальше совершенствовать игру, быстро реагируя на мнение комьюнити по всем вопросам.

Читайте также: Overwatch – поговорили с Джеффом Гудманом и Майклом Чу о Бригитте, балансе, лоре и геймплее.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:28.03.2018 20:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button