Destiny

Destiny 2 – Железное знамя уже доступно в режиме “6 на 6”

Destiny 2 – Железное знамя уже доступно в режиме “6 на 6”

MMOFPS Destiny 2 получила обновление 1.1.4, которое внесло важные изменения в игровой процесс. За прохождение Сумрачных налетов теперь можно получить уникальные награды, включающие в себя легендарную и экзотическую экипировку.

Разработчики добавили большое количество балансных правок для оружия. Например, у всех импульсных винтовок, винтовок разведчика, револьверов, пистолетов, пистолетов-пулеметов, линейно-плазменных винтовок, дробовиков и снайперских винтовок заметно увеличился урон в PvE.

Команда уменьшила количество дубликатов экзотического снаряжения. То есть больше не будет ситуаций, когда один и тот же предмет мог выпасть из экзотических энграмм по несколько раз подряд. Любителям PvP будет приятно узнать, что Горнило обзавелось еженедельным плейлистом. И было активировано сокращение повторяющихся карт для быстрой игры, состязательной игры и Железного знамени.

Bungie ввела наказания за покинутые матчи, поэтому теперь вам лучше не покидать поле боя раньше времени (иначе можете получить предупреждение или временное отстранение от матчей). Железное знамя стало доступно в режиме “6 на 6”, где длительность битвы составляет 12 минут, а время возрождения – 7 секунд.

Полный список изменений патча 1.1.4 для Destiny 2 удастся изучить в комментариях к новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button