Call of Duty: WWII – второе расширение забросит игроков в Дюнкерк и предложит новую сюжетную главу Nazi Zombies

Call of Duty: WWII - второе расширение забросит игроков в Дюнкерк и предложит новую сюжетную главу Nazi Zombies

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Activision и студия Sledgehammer Games представили второе дополнение для шутера Call of Duty: WWII. В расширениипод названием The War Machine игрокам предстоит стать свидетелями сражения за Дюнкерк, совершить марш-бросок в секретный немецкий ракетный комплекс V-2, а также посетить Египет и оккупированную Европу.

Помимо четырех сетевых карт, The War Machine предложит новую операцию режима WarHusky. Разработанная совместно с командой Raven Software операция будет включать в себя новую геймплейную механику – воздушный бой. Также геймеров ждет еще одна глава Nazi Zombies с новой сюжетной линией.

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Операция Husky:

“Игроки примут участие во вторжении сил Союзников в Сицилию и попытаются заполучить информацию о местонахождении важных объектов сил Германии в портах Палермо и Неаполя. Участвуя в новой захватывающей операции режима War, союзникам предстоит собрать разведданные, передать их в штаб и сразиться в воздухе, расчищая небо перед прибытием бомбардировщиков”.

Call of Duty: WWII

Зомби-глава The Shadowed Throne:

“В главе “The Shadowed Throne” героев ждет противостояние с ужасающим противником в самом сердце Нацистской Германии. Улицы Берлина охвачены огнем, пока армия монстров Доктора Штрауба крушит все на своем пути и не дает войскам Союзников продолжить натиск. Мари, Дростан, Оливия и Джеферсон отправятся в головокружительное задание в город, окутанный ужасом, кровью и войной”.

Релиз The War Machine состоится 10-го апреля на PlayStation 4. Пользователям ПК и Xbox One оно станет доступно позднее.

Читайте также: Dreams – Media Molecule продемонстрировала процесс создания собственных катсцен в редакторе игры.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.03.2018 10:24

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button