Dota 2 – Asia Championship 2017 – Итоги первого дня и анонс второго

Dota 2 – Asia Championship 2017 – Итоги первого дня и анонс второго

Завершился первый день крупного турнира Asia Championship 2017 в дисциплине Dota 2. Матчи в формате BO2 шли с 4 утра и до 6 вечера. В результате напряженного противостояния стали известны промежуточные позиции коллективов в преддверие второго дня соревнований.

В группе А лидерство ожидаемо захватила команда OG, одержав две уверенные победы сначала над Wings Gaming, а затем и над Team Faceless. Второе место занимает СНГ-коллектив Team Empire, обыгравший LGD FY и сыгравший в ничью со все теми же Team Faceless. Чуть ниже расположились победители последнего The International – Wings Gaming, которые, после поражения от рук OG смогли собраться и в сухую обыграли VG.I. Остальные команды группы делят последние строчки, имея в активе лишь по 1 ничье.

В группе B воцарилось двоевластие двух китайских коллективов. Команды Newbee и Invictus Gaming занимают верхнюю строчку таблицы, имея в активе по 1 победе и по 1 ничье. На пятки им наступает другой китайский коллектив – iG Vitality, обыгравший Evil Geniuses. К сожалению, западные команды замыкают группу B – NP имеют две ничьи, а EG и Team Liquid по одной.

Уже через несколько часов у команд появится возможность улучшить свое положение в группе – в 4 утра по московскому времени стартует второй день группового этапа. Посмотреть трансляцию можно будет прямо в этой новости.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button