Warframe: Обновление “Nightwave”

С обновлением

“Ночная Волна”

в Warframe появилась новая система ежедневных и еженедельных миссий, пришедшая на смену сигналам тревоги, одновременно став новым способом подачи игрового сюжета. Первый сезон посвящён Волку Сатурна-Шесть: беглецу из особо охраняемой тюрьмы Гринир, расположенной в шести милях под поверхностью газового гиганта.

:cut:

Даже внешне напоминающий Бэйна, Волк стал первым, кому удалось сбежать из Стро-Тюр, попутно подняв бунт среди заключённых. Эту историю вам поведает Ночная НОра, которая ведёт трансляцию на пиратской частоте, рассказывающей о тёмных делах, творящихся в Изначальной Системе.

Если вкратце, то в Варфрейм завезли дейлики и виклики. Большая часть наград, которые раньше рандомно появлялись на сигналах тревог, вроде Экстракта Нитаина, катализаторов и реакторов Орокин, альтернативных шлемов, оружейных скинов или частей варфрейма Вобан, теперь доступна для покупки за так называемые “Волчьи Кредиты”, специальную валюту, которая будет действовать до окончания сюжетной арки, так что копить её смысла нет. Эти кредиты выдаются за завершение этапов прокачки репутации Ночной Волны, всего которых тридцать. Причём помимо кредитов можно будет получить довольно ценные вещи, вроде уникального набора брони, бесплатных слотов оружия и варфреймов, новых мистификаторов, наборов обычных форм, а также умбра-форму, добавляющую одноимённую полярность в любой слот (до того умбра полярности были только у умбра-Экскалибура). Судя по всему, подобные награды будут выдаваться один раз за сезон, так что прополярить полный сет не выйдет. Пока. Для получения последнего ранга репутации, при условии выполнения всех заданий потребуется 300К очков, что выполнимо за семь недель.

Поднимать репутацию предлагается квестами. Ежедневный обычно простой (разместить глиф-граффити или просканировать какое-то количество врагов), еженедельные посложнее (убить 100 эксимусов), элитные же требуют завершить вылазку в составе клановой группы или вместе с другом, а также убить или захватить Гидролиста (третьего из Эйдолонских дронов Владеющих Разумом).

Миссии вторжения, разрывы Бездны, задания синдикатов, еженедельный поиск сокровищей Аятан, помощь Клему и элитный Арбитраж всё также доступны на звёздной карте, но для истории Волка Сатурна-Шесть приготовили отдельный интерфейс. К слову, сам Волк иногда будет появляться на случайных миссиях, примерно как Сталкер, за победу над ним вы получите бонусные очки репутации. Также вы сможете встретить и захватить рядовых заключённых Стро-Тюр. Обновление уже доступно на всех платформах.

Похожие статьи

Back to top button