В World of Warships появилась новая линейка кораблей Королевского флота

В World of Warships появилась новая линейка кораблей Королевского флота

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Wargaming сообщила, что линейка авианосцев в популярном ММО-экшене World of Warships пополнилась британскими кораблями. Теперь у любителей масштабных морских сражений появился выбор между авианосцами трех наций: США, Японии и Британии. 

Доступ к авианосцам британского Королевского флота открыт с выходом обновления 0.8.1. Стать обладателем бронированного Hermes, быстроходного Furious и несокрушимого Implacable можно будет после выполнения задач и директив игрового события Fly! Strike! Win! Все представители линейки британских авианосцев появятся в обновлении игры, которое выйдет в следующем месяце.

“Кроме того, с 28 февраля по 14 марта заходите в World of Warships ежедневно и получайте бесплатно специальные контейнеры Air Supply. Внутри можно будет найти элементы коллекции “Морская авиация”, камуфляжи, сигнальные флаги и боевые задачи, которые помогут командирам стать обладателями новых кораблей”, – рассказали разработчики.

В обновлении будут представлены изменения в геймплее World of Warships: появится новая механика затопления, улучшения снаряжения “Поисковая РЛС” и боевого интерфейса. 

Дополнительную информацию о британских авианосцах и особенностях обновления 0.8.1 можно узнать на официальном сайте.

Читайте также: Тецуя Номура о Kingdom Hearts 4 и дополнениях для Kingdom Hearts III.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:28.02.2019 18:04

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button