Слух: Persona 5S готовится к релизу на Nintendo Switch и PlayStation 4

Слух: Persona 5S готовится к релизу на Nintendo Switch и PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На форуме ResetEra обсуждается неподтвержденная информация о планах компании Atlus по выпуску переиздания Persona 5 на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Такими сведениями в Twitter поделился пользователь Mr. Ohya, на счету которого, как пишут пользователи, несколько правдивых утечек по Atlus.

Mr. Ohya говорит, что переиздание Persona 5 получит название Persona 5S и появится в продаже осенью 2019 года. Разработчики должны сделать анонс “до мая”.

Atlus will release Persona 5 as P5S on Switch/PS4, Fall 2019

— Mr. Ohya (@JaridOhya) 28 февраля 2019 г.

В декабре 2018 года Atlus запустила сайт Persona 5R. За этим обозначением, исходя из тизера, скрываются несколько проектов во вселенной Persona 5. Тогда пользователей попросили подождать первых новостей до марта.

Одновременно с этим Atlus также запустила продажу билетов на музыкальный концерт Persona Super Live P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater (пройдет 24-25 апреля) и анонсировала OVA-эпизод Persona 5 the Animation: Stars and Ours. На концертах по Persona компания тоже всегда делает разные анонсы.

До конца апреля Джокер из Persona 5 должен дебютировать в файтинге Super Smash Bros. Ultimate на Nintendo Switch. Ни одного геймплейного видео с ним нам пока еще не показывали.

Читайте также: Тецуя Номура о Kingdom Hearts 4 и дополнениях для Kingdom Hearts III.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:28.02.2019 15:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button