PUBG – разработчики королевской битвы объявили о коллаборации с Horizon: Zero Dawn эксклюзивно для PlayStation 4

PUBG - разработчики королевской битвы объявили о коллаборации с Horizon: Zero Dawn эксклюзивно для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из PUBG Corporation объявили о сотрудничестве со студией Guerrilla Games, в рамках которого многопользовательский шутер Playerunknown’s Battlegrounds в скором времени пополнится эксклюзивным для PlayStation 4 контентом по ролевому экшену Horizon: Zero Dawn.

Получить набор уникальной экипировки для своего персонажа в PUBG владельцы японской приставки смогут в течение ограниченного времени. Событие стартует 5-го марта и завершится ровно через месяц, 5-го апреля в 10:00 по Москве. В сет, помимо стилизованной логотипом в виде Буревестника сковородки, войдут маска и броня члена культа “Затмение” из Horizon: Zero Dawn, а также тематический скин для винтовки Kar98k. Разблокировать каждый из тематических предметов можно следующим образом:

  • Сковородка – убить в период проведения ивента 10 противников из арбалета;
  • Маска – завершить в период проведения ивента 10 матчей;
  • Броня – зайти в PUBG во время ивента;
  • Скин для Kar98k – купить во внутриигровом магазине за 8,000 BP;

“Наше сотрудничество с авторами Horizon: Zero Dawn выросло из предыдущей коллаборации с авторами Uncharted и The Last of Us. Чтобы приблизить две таких разных игры друг к другу, PUBG Corporation и Guerrilla Games тесно работали вместе над концепцией, дизайном и другими элементами”, – отметил Таэван Но из PUBG Corporation. “Так как мы и сами являемся фанатами Horizon: Zero Dawn, результаты превзошли все ожидания и мы с нетерпением ждем момента, когда наши игроки смогут примерить эти новые предметы в игре”.

Ранее PUBG Corporation уже сотрудничала с Sony. За предзаказ PUBG для PS4 игрокам полагалась экипировка Дрейка из Uncharted 3: Drake’s Deception и рюкзак Элли из The Last of Us. В свою очередь, авторы Horizon в прошлом году провели коллаборацию с Capcom и Monster Hunter: World.

PUBG

Сегодня, 28-го февраля, Horizon: Zero Dawn отмечает вторую годовщину.

Читайте также: Funcom и Legendary анонсировали разработку игр по вселенной “Дюны”.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.02.2019 10:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button