GTFO – разработчики представили новые скриншоты и рассказала о создании шутера, вдохнавленного “Чужим” Ридли Скотта

GTFO - разработчики представили новые скриншоты и рассказала о создании шутера, вдохнавленного

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Основанная автором PayDay Ульфом Андерсоном студия 10 Chambers Collective выпустила ролик, посвященный созданию своего дебютного проекта – кооперативного хоррор-шутера GTFO. В видео создатели показали свежие геймплейные фрагменты и рассказали об эволюции игры за 3 года производства.

История GTFO будет рассказана посредством традиционной сюжетной кампании, поэтому большое внимание команда уделила диалогам персонажей. Их написанием занимается Адам Гаскоин, известный по работе над такими проектами, как The Last of Us и DOOM. Не забыли разработчики напомнить и про хардкорность, ставшую одной из ключевых фишек:

“У вас почти всегда будут заканчиваться патроны. Так же и со здоровьем – его уровень постоянно стремится к минимуму. Используйте инвентарь и инстинкты, чтобы предугадать возможную схватку еще до ее начала. Подготовьтесь и только потом действуйте”, – сообщил один из членов команды 10 Chambers Collective Саймон Виклунд.

“Это очень тяжело. GTFO предоставит совсем иной уровень сложности, нежели другие игры. Но если вы не боитесь трудностей – это игра для вас!”, – добавил Ульф Андерсон.

Видео с русскими субтитрами

Что касается мира GTFO, в свежем ролике 10 Chambers Collective показала два вида окружения, создатели которых сильно вдохновлялись “Чужим” и другими работами режиссера Ридли Скотта:

“Такой стиль окружения для начала выбран специально, чтобы в дальнейшем он ощущался уже привычным и нормальным. А чем дальше будет продвигаться игрок, тем сильнее все изменится и станет… еще более странным”.

Новые скриншоты:

                          

Премьера GTFO состоится этой весной только на ПК в Steam.

Читайте также: Выглядит потрясающе – Фил Спенсер прокомментировал разработку Gears 5.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:28.02.2019 10:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button