STARCRAFT 2

Starcraft – С обновлением 3.11 в игре появятся три новых комплекта

Starcraft – С обновлением 3.11 в игре появятся три новых комплекта

Новые комментаторы, командиры и модели для юнитов появятся теперь в виде комплектов в обновлении 3.11 для Starcraft II. Харизматичные комментаторы D.Va, Аларак, Нова, Абатур и другие после патча станут доступны в комплекте со скидкой в 50%, а командиров Стукова, Аларака, Нову и Абатура можно будет приобрести на 20% выгоднее.

Кроме того, комплект моделей для боевых единиц, таких как мародер, сталкер, таракан станет доступен по скидке в 15%. Если у игроков уже есть какие-либо из перечисленных предметов, цена комплектов будет варьироваться и рассчитываться исходя из количества не приобретенных вещей. D.Va и Нова появятся в магазине по отдельности, но не в этом обновлении.

Также, напоминаем, что в эти выходные состоится турнир IEM 2017 в Катовице и по этому поводу компания Blizzard проводит фото-розыгрыш. Достаточно просто сфотографироваться с надписью “I <3 SC2” для того, чтобы получить возможность выиграть один из перечисленных выше комплектов. Правила конкурса можно прочитать на официальной странице.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button