ETERNAL CRUSADE

Eternal Crusade – Интервью с разработчиками. Бесплатная версия игры появится в марте

Eternal Crusade – Интервью с разработчиками. Бесплатная версия игры появится в марте

Разработчики MMOTPS Warhammer 40000: Eternal Crusade с радостью ответили на вопросы нашего комьюнити. И поэтому сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с новым интервью.

У вас будет возможность узнать, когда именно станет доступна бесплатная версия игры, какие ограничения накладываются на бесплатные аккаунты, что команда собирается добавить в EC в марте, какие нововведения станут доступны в проекте до лета, появятся ли «саб-саб» фракции, улучшится ли система кампаний, изменилась ли ситуация с консольной версией игры, не забыли ли разработчики про мутаторы и т.д.

И если вы хотите найти много различной информации о Warhammer 40.000: Eternal Crusade и пообщаться с фанатами вселенной WH40k, то заглядывайте на наш фан-сайт и вступайте в нашу ВК-группу.

Читать «Интервью с разработчиками. О бесплатном доступе и будущих нововведениях»

“Бесплатная версия, по планам, будет доступна в марте. Вместе с бесплатной версией, будет также 20.000 RTC версия игры, с помощью которой вы сможете апгрейднуться до полной версии. Различие заключается в том, что вы можете играть всеми фракциями и классами, кроме одного, а также развиваться на 100% бесплатно, в то время как полная версия позволяет развиваться на 300%.

Различие в прогрессе сохраняется для вас. Это значит, что вы можете выбрать один из трех вариантов платы за игру вместо всего одного, и когда вы достигните 20.000 купленных RTC, вы сразу же получите полную версию и разблокируете весь сохраненный прогресс.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, eternalcrusade.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button