КОНСОЛИ

Анонс Xbox Game Pass – Безлимитный доступ к библиотеке из более чем 10 игр всего за $9.99

Анонс Xbox Game Pass – Безлимитный доступ к библиотеке из более чем 10 игр всего за $9.99

В качестве подготовки к релизу Project Scorpio, в эти новогодние праздники компания Microsoft анонсирует подписку Xbox Game Pass, которая всего за $9.99 в месяц откроет доступ к библиотеке из более чем 100 игр для Xbox One и обратно-совместимых игр с Xbox 360.

В библиотеке игр вы найдете не только игры от игровых студий Microsoft, но и от таких издателей, как 2K, 505 Games, BANDAI NAMCO Entertainment, Capcom, Codemasters, Deep Silver, Focus Home Interactive, SEGA, SNK CORPORATION, THQ Nordic GmbH и Warner Bros. Interactive Entertainment. В списке вы однозначно найдете такие популярные игры и сетевые проекты, как Halo 5: Guardians, Payday 2, NBA 2K16 и SoulCalibur II.

Все игры доступные по Xbox Game Pass можно будет загрузить в любой момент на свою консоль Xbox One, а если вас заинтересует игра, вы сможете купить ее и DLC по специальной скидке для владельцев подписки, и она останется в вашей библиотеке навсегда. Каждый месяц список доступных игр будет меняться – некоторые попадут в библиотеку, некоторые из нее будут исключены, но вы всегда найдете новые игры для себя.

Сейчас альфа-версия сервиса доступна по программе Xbox Insider Program с очень ограниченным списком доступных проектов, но уже этой весной она станет доступна всему сообществу Xbox One с более обширной библиотекой игр.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button