Сингл и мультиплеер

Слив игровых режимов Red Dead Online

Еще одно подтверждение королевской битвы на Диком Западе

Прямо перед грандиозным запуском серверов Red Dead Online в сети появился список мультиплеерных режимов. Некоторые пользователи уже получили доступ и поспешили обрадовать всех «ковбоев». 

Согласно слитой информации, на стартовой версии Red Dead Online будет 5 режимов:

• Name Your Weapon – это своеобразный режим, напоминающий «каждый сам за себя», но с ограничением по оружию, которое игрок будет выбирать в начале матча. Количество получаемых очков напрямую зависит от выбранной экипировки.

• Team Shootout – командная битва между бандами. В матче участвует только 2 команды, победит та банда, которая наберет больше очков за определенное время.

• Most Wanted – это одновременное противостояние за право стать лучшим из лучших. Самый успешный игрок является самым опасным, за его голову назначается увеличенная награда и он становится лакомой целью.

• Races – классические гонки на лошадях. Этот режим имеет несколько ответвлений: спринт по указанной местности, кольцевая гонка и скачки на время.

• Make It Count – «Королевская битва» на 32 игрока с блэкджеком и револьверами. Все участники будут ограничены по боеприпасам и медикаментам, а игровая зона, традиционно будет уменьшаться. Победит тот, чей револьвер окажется самым быстрым на Диком Западе, либо просто займет «тактическую позицию» в туалете с ружьем.

Ранее разработчики из Rockstar рассказали об огромном мире Red Dead Online, который придется исследовать в одиночку или с друзьями. Ковбои-одиночки могут группироваться в отряды и даже сформировать свою банду, которая может культурно проводить время за атмосферной охотой или рыбалкой, либо заняться более прибыльными занятиями. Сражайтесь с другими бандами, атакуйте их лагеря и обворовывайте города, назначайте награду за особо опасных преступников и отправляйтесь за сокровищами! 

Счастливые обладатели Ultimate-издания Red Dead Redemption 2 получат доступ к Red Dead Online в 16:30 по МСК.

Похожие статьи

Back to top button