Resident Evil 2 – слух о демо-версии и возвращение красного платья Ады Вонг (Обновлено)

Resident Evil 2 - слух о демо-версии и возвращение красного платья Ады Вонг (Обновлено)
  • Вконтакте
  • Google+

После того, как разработчики из Capcom показали и даже позволили геймерам опробовать на различных выставках и мероприятиях демонстрационные версии горячо ожидаемого ремейка Resident Evil 2, аудитория, не имеющая возможности посещать ивенты, начала активно просить компанию выпустить демки в свободный доступ в PS Store и Xbox Live. И сегодня в сети появился слух о том, что уже в декабре все желающие смогут оценить игру как за Леона, так и за Клэр. Информацию распространил пользователь Twitter под ником Anthony_Robert, опубликовавший скриншоты меню демо-версии и несколько кадров. Вскоре он закрыл аккаунт.

RE2

В своем новом превью портал Metro пишет, что игра настолько хороша, что сколько бы журналисты не пытались найти недочеты, у них не получается.

Из новой демки, показанной прессе, выяснилось:

  • В ремейке игроки смогут поиграть за Аду Вонг. И ее знаменитое красное платье все же вернется:

  • В игре появятся абсолютно новые монстры. Одного из них описывают как “мини-версию мутировавшего Биркина”.
  • Мистер Х медленно и громко передвигается. Остановить его на несколько секунд очень непросто – требует так много патронов, что даже не стоит того. Если он настигнет вас в тупике – вам конец.
  • За Шерри Биркин тоже можно будет поиграть. Причем журналисты видели некую новую локацию, отсутствовавшую в оригинальной игре.

Resident Evil 2 выходит 25 января 2019 года.



Похожие статьи

Back to top button