Сингл и мультиплеер

Just Cause 4 – Крюк-кошка станет лучшим гаджетом

Вас ждет множество эпических моментов

До официального выхода экшена Just Cause 4 от команды разработчиков из Avalanche Studios и компании Square Enix остается ровно неделя. Уже 4 декабря пользователи в компании главного героя смогут посетить удивительную южноамериканскую страну Солис, которая станет местом проведения настоящих боевых действий.

Как и ранее, одним из верных спутников агента Центрального разведывательного управления Рико Родригеса станет крюк-кошка. Однако на этот раз создатели значительно расширили ее функциональность, превратив в настоящее оружие, способное к тому же подарить массу эпических моментов. Чтобы наглядно продемонстрировать возможности обновленного гаджета портал IGN опубликовал специальный ролик.

Теперь крюк подходит не только для выполнения головокружительных трюков. С его помощью можно стягивать различные объекты, размещать особые воздушные шары, которые поднимут в воздух даже танк, применять ракетные ускорители и многое другое. А благодаря продвинутой физике и системе разрушения, веселье будет ограничено лишь вашим воображение.

Похожие статьи

Back to top button