Убийца PUBG? – Tencent представила первый геймплейный трейлер шутера Europa в жанре “Королевская битва”

Убийца PUBG? - Tencent представила первый геймплейный трейлер шутера Europa в жанре

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Китайская корпорация Tencent продемонстрировала сегодня первый геймплейный трейлер анонсированного на днях онлайнового шутера Europa, разрабатывающегося в популярном ныне жанре “Королевская битва“. Условно-бесплатный проект создается на собственном движке Quick Silver X и предложит геймерам сразится друг с другом на экзотическом острове с системой динамической смены погоды, разрушаемыми объектами и подводным геймплеем. Масштабное поле боя будет вмещать в себя 100 человек.

Что сразу приковывает внимание, это разрушение элементов окружающей среды. Из трейлера можно заметить, как один игрок стреляет по тросу, удерживающему связку металлических труб, которые всей своей массой падают на стоящего внизу противника. Бетонные укрепления можно разрушить, пустив в них очередь из автомата, а в ночное время расстрелять осветительные лампы, воспользовавшись ПНВ для уничтожения врага в темноте. Кроме этого, в игре появится динамическая система погоды и, как следствие, еще больше тактических возможностей.

Интересно, что PlayerUnknown’s Battlegrounds, прямым конкурентом которого, судя по всему, и станет Europa, издается на территории Китая силами Tencent. Тестирование проекта стартует в декабре с последующим полноценным запуском на локальном рынке в 2018 году. О выходе на Западе информации на данный момент нет.

Читайте также: Слух: Assassin’s Creed: Rogue получит переиздание для Xbox One и PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:27.11.2017 23:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button