Ubisoft, SIE Santa Monica и “Ходячие мертвецы” поздравили Rockstar с запуском Red Dead Redemption 2

Ubisoft, SIE Santa Monica и

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера в продажу для консолей Xbox One и PlayStation 4 поступил долгожданный миллионами игроков вестерн Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games, который собирает максимально высокие баллы от игровой прессы и является одной из самых высокооцененных игр этого поколения. Коллеги Rockstar по цеху из других студий не смогли обойти вниманием столь громкий релиз и начали поздравлять компанию с выходом нового хита. 

Одной из первых отметилась Ubisoft, опубликовав арт, на котором изображена каноничная героиня Assassin’s Creed Odyssey Кассандра вместе с протагонистом Red Dead Redemption 2 Артуром Морганом. 

Congratulations to the @RockstarGames team on an awesome #RDR2 launch! We’re very much looking forward to naming our horse Phobos!

by @Memento_Gallery pic.twitter.com/QJiDmlquaQ

— Assassin’s Creed (@assassinscreed) 25 октября 2018 г.

“Поздравляем Rockstar Games с запуском потрясающей RDR 2 ! С нетерпением ждем возможности дать нашей лошади имя Фобос”, – подписали арт Ubisoft.

В свою очередь, разработчики из студии SIE Santa Monica, авторы высокооцененного PS4-эксклюзива God of War, опубликовали забавную гифку с подписью “Когда ты не забыл поставить на предзагрузку свою копию RDR 2. Поздравляем с невероятным запуском”.

When you remembered to preload your copy of #RDR2 ahead of time.

Congrats on an incredible launch @Rockstargames pic.twitter.com/ozTnzlenuW

— Santa Monica Studio (@SonySantaMonica) 26 октября 2018 г.

И даже официальная страница сериала “Ходячие мертвецы“, премьера 9 сезона которого состоялась в этом месяце, не обошла стороной релиз громкого хита от Rockstar Games, опубликовав пародийный арт “Walking Dead Redemption IX“с Риком Граймсом, который выполнен в стиле обложки игры Red Dead Redemption 2.

Happy #RedDeadRedemption2 Day from #TheWalkingDead! pic.twitter.com/8J3MUV99nc

— The Walking Dead (@TheWalkingDead) 25 октября 2018 г.

Средний рейтинг проекта на Metacritic составляет 97/100.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:27.10.2018 16:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button