The Elder Scrolls VI – Bethesda о сроках выхода игры

The Elder Scrolls VI - Bethesda о сроках выхода игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В интервью изданию GameSpot в рамках выставки PAX Australia старший вице-президент по глобальному маркетингу и коммуникациям Bethesda Softworks Пит Хайнс попросил не ждать релиза Starfield в 2019 году и The Elder Scrolls VI в 2020 году.

TES 6 будет ‘большой и амбициозной игрой’, что вполне логично, поэтому период ожидания будет длительным, говорит Bethesda.

“Это большой и амбициозный проект, но в то же время… если речь идет о двух играх после Fallout 76, здесь самое главное – подчеркнуть, что исторически сложилось так, что таймлайн между релизами продуктов BGS никоим образом не меняется”, – сказал Хайнс.

“Я действительно очень стараюсь оправдать ожидания людей. Это не то же самое, что выпустить Fallout 76 в этом году, Starfield – в следующем году, а затем еще год спустя TES6”.

Его слова практически повторил генеральный менеджер ZeniMax Online Studios Мэтт Фирор, сказав следующее:

“Проще всего взглянуть на последовательность анонсов; сначала был Starfield, а затем уже Elder Scrolls 6. Если вернуться в прошлое и посчитать время между релизами Bethesda Game Studios, вы сами поймете, что релиза [TES 6] в ближайшее время не предвидится“.

Интервал между появлением Fallout 3 и Skyrim составил три года, Fallout 4 вышел спустя четыре года после премьеры “Скайрима”, а Fallout 76 выходит через три года после четвертого “Фолаута”.

Я уверен, что к тому времени состоится выпуск следующего поколения консолей“, – добавил Фирор, комментируя сроки выхода TES VI.

Ранее глава Sony официально заявлял о необходимости появления PlayStation 5, которая может появиться осенью 2020 года, а Фил Спенсер на июньской выставке E3 2018 подтвердил разработку новых консолей Xbox.

Главное внимание Bethesda в настоящее время уделено ноябрьскому релизу Fallout 76 для PS4, Xbox One и ПК. 

Читайте также: Red Dead Redemption 2 – аналитики Piper Jaffray представили свой прогноз относительно продаж вестерна в первый уикэнд



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:27.10.2018 14:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button