Сингл и мультиплеер

Сразу три части Resident Evil посетят Nintendo Switch

Уже в следующем году

Компания Capcom решила расширить библиотеку своих игр, доступных на консоли Nintendo Switch. Разработчики объявили на официальной странице в Twitter, что сразу три части знаменитой серии Resident Evil доберутся до данной игровой платформы. Произойдет это событие уже в 2019 году и позволит не только поклонникам серии вновь ощутить пугающую атмосферу зомбиапокалипсиса, но и привлечь к проектам внимание новой аудитории. Новые подробности создатели сообщат уже в скором времени.

Capcom is bringing multiple fan favorites to Nintendo Switch! Resident Evil, Resident Evil 0, and Resident Evil 4 will each be launching on Nintendo Switch in 2019! We’ll have more info soon!

— Capcom USA (@CapcomUSA_) October 26, 2018

На данный момент речь идет о Resident Evil, Resident Evil 0 и Resident Evil 4, однако, вполне вероятно, что в будущем мы сможем увидеть на Nintendo Switch и другие части франшизы. Сейчас обладателям консоли доступны лишь первая и вторая Resident Evil: Revelations, а также Resident Evil 7: Biohazard, которая транслируется с удаленных серверов, поэтому возможность получить в свое распоряжение еще несколько “новинок” выглядит достаточно интересно.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button