Индустрия

Ninja проведет марафон по Fortnite в новогоднюю ночь

Выступление президента или стрим Fortnite?

Один из самых популярных стримеров в мире Тайлер «Ninja» Блевинс решил устроить новогодний марафон по Fortnite. Шоу будет проходить прямо в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер, трансляция начнется 31 декабря 2018 года и плавно перейдет в 1 января 2019 года.

На стрим-шоу будут приглашены специальные гости, а организатором события является Red Bull. Новость объявили на фестивале TwitchCon 2018, а чуть позже появился твит в официальном профиле Twitch.

Тайлер Ninja – это американский стример, набравший 10 миллионов подписчиков на платформе Twitch. Каждая трансляция собирает около 60 000 зрителей, а общая трансляция с репером Дрейком поставила рекорд на Twitch – 600 000 человек. Это не первая коллаборация стримера, ранее он выступал с Элен дедженерес и был лицом рекламной акции от Samsung. Также Ninja засветился на обложке ESPN, став при этом первым стримером, которому посвятили основной блок журнала.

Just announced at #twitchcon:@Ninja and friends will host a special New Year’s Eve stream, live from Times Square.

New year countdowns are out. New year yeets are in. pic.twitter.com/uvQ1jC1hhe

— Twitch (@Twitch) October 26, 2018

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button